Светлана Лешина

Какую женщину Вы бы назвали "сексуальной тварью"? Навеяло просмотром фильма с тем же названием. Всем привет! )))

Кстати, кто-нибудь видел этот фильм? Как Вам?

Olga Hlinovskaya

этот вопрос сложен.. я б не стал отвечать.. понимая что не так это однозначно ..и ЯВНО...

Анна Тарасова

Политиков и пизнесменов...

Галина Ярмоленко

Которая, к примеру, полагает, что любой мужчина думает регулярно одним местом. ))

Лилия Полякова

Не буду я так называть. Некрасиво как-то, невежливо.

Светлана

Для ответа нужно наверное сначала фильм посмотреть, что бы понять о чём Вы? 🙂

Андрей Галкин

никакую! а Судьи кто?!

Яна Пушкина

туть нюанс: можыт тачнейп была пиривисти как "бестия" ?

Екатерина С

это конечно дело вкуса