Ирина Волчкова

А каких знакомых можно назвать лишними? (навеяло)

О@
Ольга @>

Которых нет в твоем телефоне.

Константин Самойлов

Которые способны заметить свою неуместность, терзаться неуверенностью и рефлексией. Наглого и пробивного лишним не назовёшь

Катя

Кому деньги должна...

Антон Бирюков

знакомые, которые нуждаются в тебе только для того, чтобы поныть в жилетку, пожаловаться на жизнь. А как у этого человека праздник или шашлыки намечаются, то без тебя почему то.

Ксюша Становова

когда разные интересы

Евгений

все привязанности