Александр

женщины зачем вы с нами связываетесь? а вот если бы не продолжение рода оно вам надо, по чесноку так?

Queen Татьяна......

Разве еще не ясно зачем это им? Потрахаться + самоутверждение перед подружками и ёбществом. И еще с ними обычно не о чем разговаривать (в большинстве случаев) . Вот и заводят себе кавалеров и обсуждают с подружками всякую хуйню.

Яна Жданкова

Опора и поддержка женщины - мужчина.

Екатерина Кречетова

если бы не любовь хрен бы связывалась, но, к сожалению, это чувство неконтролируемо

Виталий Куликов

а мозги кому ебать

Наталья Махначева

Я связываюсь с мужчинами, потому что мне это нравится. А с Вами, действительно, незачем.

Ринат Галиев

надо котик