Роман Морозов

Посоветуйте лосьен или гель в состав которого входят ретинол, цинк и салициловая кислота?

Артем Бoчков

Есть бренд Холи Ленд и их серия A-nox plus Retinol. В этой серии есть средство локального воздействия на акне A-NOX plus RETINOL Spot Treatment Gel. В его составе и ретинол и салициловая кислота. Активны лосьоны этой серии. Но вот все три желаемых Вами ингредиента есть в маске A-NOX plus RETINOL Mask. Кстати, весьма эффективная штука.