Елена Золовкина

Как вам этот законопроект? Занятия фитнессом будут оплачиваться на 50 % государством

То есть, налог на прибыль у работодателя будет уменьшен на эту сумму, но это одно и то же. И еще 25 % будет оплачивать контора, в которой вы работаете.
Будете ходить в зал, на стадион?

Папапа

моя "контора" точно ничего оплачивать не станет. У них даже на канцелярские принадлежности, по их словам, денег не хватает. Ходила бы с удовольствием, но не верится в реальность исполнения такого закона на местах

Александра

я и бесплатно туда ходить не буду

Сандал

Наверняка будут организованы откаты от спортцентров, эти деньги разделят в итоге бизнесмены и чиновники. Заниматься никто не будет.
Да и маловероятно, что такой закон примут.

Ал
Александр

Я и так хожу. Вопрос только на сколько задерут цену годового абонимента?