Анастасия Ковалева

КОГДА НА ВИСЕЛИЦАХ ТЕЛА КАЗНОКРАДОВ и ПРЕДАТЕЛЕЙ ВИСЕТЬ БУДУТ? ВРАГИ ГОСУДАРСТВА будут наказаны? НАДЕЖДА ЕСТЬ?

Марина

Вешать за воровство не нужно, это слишком. Но те, за кем убийства-должны быть казнены!

Танюша

Только после революции... Эта власть своих не сдаст.

Ва
Валентина

я сам буду стрелять быдло, которое покуситься на нашу власть

Дарья

Не трогай меня, я хорошо сосу.

Иван

капитализъм на дворе.. . какой такой виселица? расстрел? деньги решают все!

Александр

В СССР говорили - я на мокруху не пойду...

Anastasia

ну пусть не так жестоко, но ответить должны! хотя уже в Сердюковской вине усомнились. он видите ли не виновен, он паинька...

Лёля

"У нас же правовое государство, следственные органы разберутся, не то мы столько дров наломаем. "...залезли же в карман к народу, а не к чиновникам, так что, можем и не дождаться....

На
Надежда

Есть. Но не в нашей стране.

Дмитрий

А что-то на протяжении всей истории их вешали, а они только плодятся. Крысы живучи.. . Что с этим делать?

Ал
Александр

Скорее всего этих людей Вы в списке журнала Форбс увидите....

Марго

Не скоро. 14 миллиардов выделенных на борьбу с коррупцией уже благополучно украли

Рустам

Когда люди перестанут давать взятки, а вымогателей на кол начнут сажать, также и казнокрадов.

Александр

Не-а! Надежды нет ! ( Смертную казнь совсем отменять собираются !)

Кр
Кристина

Как же они сами себя вешать будут?