Anastasiya Omarova

Вы рады войне на Украине? Наконец-то Россия ставит на место своих бывших врагов государства, сколотивших себе

подобие страны на обломках Российской Империи. Пришло время наказать расово-неполноценных скотов, называющих себя украинцами. Теперь это война на полное уничтожение выродков и предателей. Негде спрятаться трусам и стоять в стороне, свиньям гибели не избежать!

Sergei

Это похоже на Геббельса, но скорее всего это теперешний русский фюрер - Путлер...)))

Леся

Радоваться войне?
Что за спам вы пишите?

Лёля

Та нихера она не ставит. Ситуация в тупике. Россия в поражении.

Юлия

Давно у психопатолога обследовался?

Любочка

они просто отвечают на птн-хло

Валера

войне ни кто не рад.