Галина Дмитриева

Помогите кто может сделать сильнейший приворот? потерял девушку...

не могу без нее очень сильно люблю ее. поругались очень сильно теперь она категорически против нашего общения..

Евгений

Сделай так, чтобы она пожалела, что вы расстались)

Ольга Баранова

Девушку не жалко?

Юрий Селивёрстов

Не делай никаких приворотов, будет только хуже.

Геннадий Орлов

Мужику делать приворот - ПОЗОРНО! ПРиворожённый живёт от двух до десяти лет после приворота. ЛЮБВИ не будет. ТОлько ненависть. Вот специально для вас о том, что такое приворот: ЛЮБОВНЫХ приворотов, также, как и любовной магии, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любовь только БОГ даёт и больше НИКТО. И, если вам кто-то говорит про любовную магию или любовный приворот - ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ГЛАЗА: он на вас хочет заработать и больше ничего! Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. П Риворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами. Если маг говорит, что он белый и делает приворот, то он лукавит.

Наталья Соколова

Любящий страдает больше. Через 40 дней оцени ситуацию, а пока обходим её стороной и никаких пообщаться!

Василий Леман

вижу морду похожую на бывшего боксера, а ныне - на шавку приляпанную к ситуэйшн. Это смущает. а на твой вопрос, бро, отвечу так - надо делать. Делать надо. да, тупо пиши всякую хуйню под окнами. рви у администрации города цветы - ей дари.

Оксана

какое то болезненное влечение.. не напугай её ещё сильнее

Петр Чепурин

Вы бы ее лучше на героин подсадили - что бы уж точно привязать. Потому что приворот намного хуже этого варианта. Это я вам как профессиональный маг отвечаю.

Nootsall Murzabekov

Привороты очень сильно портят здоровье
В этом заключается их побочный эффект
А если ты эту девушку действительно любишь - то не пожелаешь того чтобы у неё из-за приворота испортилось здоровье
Вне зависимости от того с тобой она или нет

Женя Белякова

О_о Нее я тебя не знаю...

Alisher Todgikhanov

Оно тебе нужно - бог прежде чем наказать разум отнимает и может быть тебя хранит ангел от этой дамы.... а ты сопротивляешься, накажу. . и тому подобное..

Игорь Иванов

Если любишь - ОТПУСТИ.

Ольга Пивоварова

Сам виноват, никакой приворот не поможет.