Елена Брагина

Подскажите пожалуйста! Как перевести входящий вызов с мобильного или городского номера на любой номер ip телефонии?

Подскажите пожалуйста! Как перевести входящий вызов с (мобильного или городского номера) на любой номер ip телефонии? Во freepbx

Расписываю подробней!!! !
Есть уже действующая, рабочая ip телефония!

Трубки принимают как номера ip телефонии так и городские с сотовыми!

Вопрос!

Как настроить перенаправление входящего вызова на другой телефон ip телефонии?

Использую freepbx

Допустим мне звонит кто-то и просит соединить с кем-либо! Как это настроить?

Арвен

с мобильного воспользуйтесь стандартной услугой "переадресация". со стационарного - к провайдеру писать заявление на такую же услугу

Ал
Александр

Это услуга должна предоставляться оператором ip телефонии, иначе не как.

Chupa Chups

Читай мануал.