Юлия

Почему телефон моментально сам принимает любой входящий вызов?

Тоесть если мне звонят, то он тут же без моего участия принимает вызов и начинает отсчет времени разговора.

Св
Светлана

какой телефон? в настройках- связь убери галочку с автоматический ответ

Rashid

Обычно такая функция как автоподьем трубки если вы пользуетесь гарнитурой как обычной проводной так и блютуз. проверьте настройки.