Vika

могут ли судить по 228 статье, если при задержании у меня не было наркотиков? при допросе я сказал, что у меня было 10 гр?

я так понимаю, что если при задержании у тебя не было наркотиков, то уже они не могут судить тебя по 228? ведь не важно сколько у тебя было, главное при задержании у тебя нет. я ведь прав?

Анастасия Шацких

А на хрена ты сказал, что у тебя было 10 гр, если у тебя ничего не было?

Павел ******

Не не было, а не нашли.. . а потом ты признался.. . и нашли.. . чего тут такого ?

Ел
Елена

И КТО ТЕБЕ ТЕПЕРЬ ДОКТОР А ??ЕЩЕ УБИЙСТВО ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ ВОЗЬМИ НА СЕБЯ