Ника Захарова

могут ли меня заставить выкупить товар через интернет. мне пригражают судом. я инвалид 2 гр.

Оленька Маякина

Весьма затруднительно ответить на Ваш вопрос, не имея сведений о содержании договора купли-продажи, заключенный между продавцом и покупателем. Однако, исключительным правом расторжения договора обладает покупатель, согласно ГК РФ и ФЗ от 07.02.1992 N 2300-1, при условии исполнения им своих обязательств.
Но весьма похоже на развод. Поэтому смело можете посылать их на три буквы, т. е. в суд.

Серых Ирина

Нет, тебя не могут заставить выкупить товар через интернет.

Валера

Не волнуйтесь вас просто разводят на деньги и ничего они не смогут вам сделать! Можете написать адрес сайта?

Мария Дубровина

А что этому предшествовало? Почему не пишите? Может вы уже договор какой-нибудь подписали и умалчиваете?

По конституции заставить человека насильно что-либо сделать, если он дееспособный, никто не может! А вот обязать суд может!

Катя

Напишите заявление в полицию - помогает, как ни странно. Мне вернули предоплату, а моей знакомой вернули приличные деньги за какое-то очередное супер-лекарство прямо в полиции.