Ой
Ойбек

ПРИ НЕ ВЫ КУПАНИИ ЗАКАЗАННОГО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ТОВАРА МОГУТ ВЫЧИТАТЬ СУММУ ЗА ПЕРЕСЫЛКУ ЧЕРЕЗ СУД? СПАСИБО

Виктор

Нет не могу. Вообще нет оснований что бы подать на вас в суд. Вы имеете право не выкупать посылку и никто вас заставить не сможет. Сама часто выписываю в сферу работы часто в отъездах и бывает не выкупаю и никто еще не подал в суд. Вас просто запугивают

Мария Сарапкина

А какой же товар Вы не купали?

Азизбек Халилов

Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612
"Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом"

21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.

При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму, уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.

Ответ очевиден, могут удержать сумму за пересылку обратно к продавцу.