Иван Ткаченко

инвалиду 1 гр. можно купить нерастоможеный авто.

правда ли что инвалид 1 гр. может купить нерастоможеный авто. а растоможка будет бесплатна (так как инвалид 1 гр). и можно ли довереность сделать на внука с правом продажи на дальнейшее?

Иришка Добродеева

слышала что льгот при растаможке нет. как инвалид может через собез оформить гуманитарную помощь в виде авто. авто обьемом двигателя до 1.8 без права перепродажи ДЕСЯТЬ лет.