Ли
Лидия

Я инвалид 1 гр. 3ст. инвалидом стала в 2013 г. имею ли я права на улучшение жилищных условий компенсацию за автомобиль?

Я инвалид 1 гр. 3ст. по общему заболеванию, инвалидом стала в 2013 г. имею ли я права на улучшение жилищных условий или предоставления мне жилья и компенсацию вместо автомобиля в 100 т. р. ? Не отменили ли этот закон? Если да, то куда обратиться? Заранее спасибо.

Тигран Кобегкаев

Каждый вправе иметь не только дом, автомобиль, но даже яхту, самолет и все, что угодно. Кто ж ему запретит?

Татьяна

а еще талоны на усиленное питание, и губозакаточную машину:)

Ма
Мария

субсидии на это лишь тем кто состоял на очереди до 2005 года