Графова Наталья

скажите пожалуйста положенно ли инвалидам 1 группы выплаты на улучшения жилищных условий

А с чего вы решили, что всем инвалидам 1 группы положено это самое улучшение? Знаю таких лиц с ограниченными возможностями, являющихся собственниками трешек и никто им ничего не должен.

Абрам Бульбаш

Нет. Это просто ваши бредовые пожелания.

Анастасия Колупанова

Кто встал на очередь на улучшения жилищных условий до 1 января 2005 года, получает выплаты из областного бюджета. Если не соврать (сумма могла индексироваться) , то около 350 тыс. А кто после января 2005 года вставал на учет, те ждут жилья в общей очереди.

Илюхин Дмитрий

Благодаря всеобъемлющей заботе родного государства, в нашей стране не делается различия между гражданами. Инвалид вполне ощущает себя полноценным членом общества, не чувствуя разницы между собой и трудоспособными россиянами.