Nimphomanka.s S

Что делать если суд заставил пойти на мировую с мошенническим интернет-магазином?

Вот суть дела: Купили планшет. Оказался гарантийный случай неисправности. вернули по договору на гарантийное обслуживание через курьера компании. взамен получили только роспись курьера.. . больше ничего компания не оставила. В итоге планшет так и не вернулся.. . прошло 8 мес обещаний. на 9 подали в суд. Судья заткнула всем рот, даже защите прав потребителя и заставила подписать мировую с фирмой, на мой взгляд мошеннической с громадными нарушениями в торговле.. . В итоге мы не получили исковых требований по неустойке. по закону Республики Беларусь о защите прав потребителя ст 24 фирма обязана оплатить неустойку в размере 1% за каждый просроченный день! Как квалифицировать действия судьи и что можно сделать еще?

Bakhtiyor A.l.

Вас пытали в нашем Российском суде?

Taтьяна Волкова

Не говорите глупостей. Суд может РЕКОМЕНДОВАТЬ, но не заставить..

bi
biach007

Что значит суд заставил. Суд заставить не может! Порекоммендовать да!

Артак Чибухчян

Подавать апелляцию и обращаться в вышестоящий суд.