Иван Атаманов

Ребёнку 2, 5 месяца. Плохо усваивается пища Короче ест начал мало и то половину срыгивает. Что делать?

Ad
Adiya

Почти все дети срыгивают. Это ни о чем не говорит. Если вес нормально набирает, можете не беспокоиться.

Саид Махмадов

Лучше к врачу обратиться, это может быть просто безобидное срыгивание, а может быть и симптомом серьезного заболевания

Мирза Мирзоев

детей держут стоя после еды пока воздух выйдет или срыгнет апотом все окей

Владимир

такой вопрос лучше задавать врачу. Любые советы тут неуместны.