Св
Светлана

Со вчерашнего дня начался жар, но при этом температура 35-36. Периодически болит голова и чувствуется усталость.

Неделю назад вышла из больницы. Был поставлен диагноз "псевдотуберкулез". Вроде вылечилась, все было нормально. Со вчерашнего дня начался жар, но при этом температура 35-36. Периодически болит голова и чувствуется усталость. Что это может быть? Вторая волна болезни или что то другое?

Кр
Кристина

астения после болезни
зож режим
питание
отдых

Елена Рахмангулова

как это жар при т 35? это не жар, это астения, гипоксия и прочее падение жизненно важных показателей. Срочно на гемосканирование!

Doniyor Uz

астения