Рамиль Ахметжанов

Как называеться аппарать для воспроизведения киноплёнки

Сергей Демин

Кинопроектор

Нина Алимова

За аппарать, тебя надо драть! 5 слов без ошибок не можешь? Ты Леща, или Леша?

Азад Гейдаров

Группа проекторов для кинопленки - кинопроектор для демонстрации кино и проектор для монтажа фильмов. Кроме того имеются проекторы для просмотра детских фильмов - диапроекторы и для работы с фотопленкой - фотоувеличители.

Степан Зарецкий

Во времена братьев Люмьер писали аппаратЪ.. . Эх, ретроград!