Алексей Малеев

почему человек не может жрать каждый день одно и то же?

Нурзат Алымкулова

ну.. . если одно и то же в том смысле, что только яблоки или только гречку, то потому, что витаминов разнообразие мало, а без отсутствующих в яблоке, гречке и т. д. витаминов человек умирает.

Natalia Alexandrovna

может. просто не хочет.

Екатерина Сава

С жиру бесится.

Св
Светлана

Может конечно, ну желательно чтобы это был суп! На печеньках долго не протянешь!

Валерия Боровикова

Будет есть, если ничего другого не предлагать.

Дмитрий Меркулов

Жрать - может, а есть - как правило. не захочется.

Дмитрий Осипов

Ну, некоторые народы, к примеру, Крайнего Севера, всю жизнь "жрут одно и то же". Просто потому, что другое взять неоткуда.
И ничего...