Alexey Ramazanov

Правда ли, что этот человек Константин 11.01.1978 меня губит? Анна 05.06.1985

Ируська Андреева

Анна, Константин боится лишних обязательств, в связи с вашим ребенком. Не надо ждать от него больше, чем он может вам дать. Не надо спешить и принимать сейчас скоропалительные решения, ситуация станет яснее ближе к декабрю

Дмитрий Орлов

Вас ждет конфликт

OK
Oybek Karimov

фотографии надо смотреть

Наталья Лагутина

К сожалению, у вас-очень разные жизненные интересы, потому, в недалеком будущем, которое (по моему), уже, наступило, между вами-холод и безразличие в отношениях.