Петр Осипов

Ребята кто сдает квартиру скажите простиои между перездачами большие? какой промежуток времени между перездачами?

Ал
Алмаз

Правительство РФ заказало в ХХС заочные молебны за укрепление курса рубля. Бог поможет россиюшке с ее курсом рубля?

Елена

не сдаю но есть пару знакомых и по работе сталкиваюсь с людьми которые здают! . то все зависит от класса квартиры! ремонта! где находиться! стоимости и ...ну и Спроса. Одни квартиры с руками и ногами забирают! а другие и по пару месяцев не могут здать за те деньги какие хотят!

Наталия

две недели на ремонт минимум

Иг
Игорь

было утром выезжают, днем заезжают другие.