Сергей Лобанов

Нравлюсь ли я ему? Что делать в свою очередь, чтобы ничего не разрушить

Очень уж нравится. Полина 25.10 Роман 27.06.Что делать? Чтобы отношения завязались и не распались? Пожалуйста. Не хочу его потерять..

Иван

надо смотреть фотографии

Егор Лыткин

нравитесь! есть интерес. но вряд ли у вас с ним что-то будет более серьезное ...в ближ времени. уж слишком много между вами неуверенности