Ти
Тимур

Сколько стоит метр Крымской Земли? Хочется узнать по чем нынче жизнь солдат, что за этот метр погибли.

Наталья Л

двухэтажный домик и 15 соток на берегу полтора милиона а если его сдавать на сезон самому то 50 тыс в мес а агенство дает 30 примерно

Алексей

Да вроде в 2014 году в Крыму погиб только один военный, да и то...

Надежда Волкова

26 февраля возле ВР Крыма прошли два митинга - крымскотатарского меджлиса и активистов партии Русское единство и казаков. В целом собралось 10 тысяч человек. Между ними произошли драки. Погибло два человека.

Ин
Инесска

В Крыму погиб один украинский солдат. Значит, его жизнь практически бесценна!