Тетя Софа

Сборная России - такая страшная! Какой великий иностранный тренер с ней ни работает, все равно все оказываются импотенты?

почему?

Дмитрий

А сборная Украины то хоть играет ещё? Или все сосут у американских хозяев по общеукраинской традиции?

Ch
Christina

Голубушка, ну почему импотенты? В зеркало сегодня не смотрелись, понимаю, но они-то видят...

Ок
Оксана

Никто вас так и не оттрахал? Может вы к женской сборной приставали? у нас не очень принято...

Ди
Дима

тебе лучше знать... у меня таких сведений нет

Ал
Александр

Потому что не хоккей.

Нина

я читал вчера в инете, Россия Молдова 1:1,с пенальти забили цыгане сразу же отыгрались, так ты футбол не смотри лично мой совет, ЭТО НЕ СПОРТ ЭТО БИЗНЕС! ТАМ УЖЕ ЗАРАНЕЕ ВСЁ ДОГОВОРЕНО