Анна

АВТОМАГНИТОЛА . СОВЕТЫ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, кто разбирается порекомендуйте, мне хотелось бы КУПИТЬ недорогую автомагнитолу в фольксваген поло. СОВСЕМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ТЕХ. ХАР.

МОЖНО БАЛАЛАЙКУ Я ЕЗЖУ МАЛО

Амано Эрис Велиалитовна

тебе просто балалайку или басить на всю улицу?

Анна Студеникина

Из альпайнов можешь что-то выбрать, хорошие аппараты. Модель зависит от предъявляемых требований.

Антон

купите недорогой хундай. они весьма неплохи. у меня была пока не сгорела из-за стартера (24в на нее пошло) .
http://www.pleer.ru/_129705_hyundai_h_ccr8104f.html

Настя Падкина

если балалайку-то мистери, сойдет-главное с ЮэСБи входом шоб флешки слушать