Дениска Клубнячков

Рецепты из редьки? Не салаты..

А есть какие-нибудь интересные горячие блюда из неё?

Заля Казиева

Однажды в Перми, в ресторане "Уральские пельмени", помимо огромного разнообразия этого блюда, попробовал пельмени с редькой в сметане. Надо сказать, что вариант не только оригинальный, но ещё и вкусный, к тому же ели мы их под водочку, попадают в самый раз.

Детский Сад 2443

черная редька, середину вырезаешь, мед кладешь, в холодильник ставишь, потом от кашля пьешь сок получившийся

Ситников Андрей

про горячие-НЕ СЛЫХАЛА

Регина

мёд в канавку в редьке

Огнёва Женя

Ели мы что-то не то киргизское, не то тамошних корейцев. На гарнир была крахмальная лапша.
Типа этого
http://www.besh-barmak.ru/vtorye_bluda/zharenye_bluda/198.html

Юрий Дружинин

мясо по джунгарски
такой лагман тертая редька опускается за5мин до конца варки

Андрей Шитиков

ИЗ неё - вряд ли. С добавлением редьки можно придумать азиатские горячие блюда. Дайкон - та же редька.

Прихожанин Церкви

Редьку натереть на мелкой терке, добавить соль, перец, репчатый лук и залить холодной водой. Для кислинки добавить чайную ложечку столового уксуса. Использовать в качестве соуса к мясу или жареному картофелю.