Юлия Маторина

я взяла кредит на 30000, почему мне говорят что я взяла на 48000 хом кредит???? как подтвердить,

как подтвердить, что я права, , хоть у меня есть документы

Azamat Mamedov

48 000 ты будешь выплачивать

Ксюнька

Ну вообще в договоре должна быть прописана сумма. Если у вас есть договор, то какие могут быть притензии у банка???? Если у банка есть какие то притензии, пусть обращается в суд и доказывает, что правда на его стороне, хотя это сомнительно, при наличии у вас подлинного договора и всех документов, с прописанной суммой, суд вас оправдает.

Наталья Джепко

З0000 + скрытые комисии + возможно вы подписали соглашение на страховой случай. Внимательно читайте договор или запросите в банке выписку по вашему кредиту.

Ирина Колкова

"Говорят" к делу не подошьешь. Какие бумаги обосновывают такое требование банка?

Наташа Богачева

страховка и порценты