Виктория Бойкова

Что сделаете, если услышите стук по батареи?

Миша Бабкин

Придется поехать в Москву чтобы услышать...)) ) да и раньше не слышала... не стучатся ко мне таким образом...:)

Игорь Саванин

Перестану выть ..))

Extra Player

подумаю что меня зовут и пойду на кухню.

Маргарита Надеждина

я обычно говорю "по голове себе постучи, блть"

Андрей Янин

Ничего. Мало ли какие сантехники у соседей батарею могут менять.

Андрей Коровкин

Не обращаю внимания, постоянно стучат.

Анастасия Штыкова

У меня автономное, и трубы - пластик. Так что давно не слышал. Лет пятнадцать назад сосед так выпить звал, теперь по электронке сообщает

Чёрный Обелиск

Посмотрю на часы.... если уже одиннадцать ночи есть, то так и быть - сделаю музыку потише....

Юляшка Листопадова

Сейчас только стучали. Ну, стучат.