Саша Бурдин

тёть, ты сумочку себе подбираешь по цвету лака или по цвету глаз? если она инкассаторская, цвет и модель шубы будет важен?

Ольга Войтова

не занимаюсь такой ерундой

Наталья Калинина

Не, я если при бабле, то я их в стринги засовываю, так надежнее, да и руки свободны, что бы другие сумочки почистить беспроблемно:)) )

fa
faraw81

по вместимости))

Ка
Катерина

у меня любая сумочка-ИНКАССАТОРСКАЯ, поскольку там, в кошельке лежит кредитка на сумму.... на очччччень большую сумму..