Mamed Mamedov

Слава Господу. В Израиле много верующих? ★

На
Наташка

....этот народ стал лучше, чем был до эпохи Рыб!

Мария

верующих везде много. Да нет истинных Христиан.
Мнить себя христианином или стать Христианином. две разные формы

Ni
Nikita

Тока "бог" иудеев сатана.. . а само слово израиль переводиться как Богоборец.
Израиль (Богоборец) (Бытие глава 32, стих 28) — имя данное Иакову, когда он боролся с Богом в лице ангела Божия. "И сказал (ему) : отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом....

Ел
Елена

Нормальные евреи-атеисты их терпят благодаря былым заслугам. А именно-из-за образования государства Израиль.