Клара Мамашева

побаливает живот временами, должны пойти месячные. может быть залет?

побаливает живот временами, должны пойти месячные, но пока нет. 1.5 недели назад парень на кончил в меня, но рядом с влагалищем был тонкий слой спермы. может быть залет?

Анжелика

А в душ после сходить не судьба? Смыть всё?

Светлана

Попробуй просраться как следует.

Ан
Анна

"парень кончил в меня" - 99% процентов залётов по данной причине

Витаминка

ношпу выпей 2 таблетки

Татьяна

чтобы залететь - достаточно 1 сперматозоида.. . так что нех кончать