Капитолина Шакирова

уберегите прекрасное создание от погибели. курлык-курлык.

Я овца. Веду себя как овца. Мозг не функционирует, виной всему гормоны, которые ослепили. Вот был у меня друг, поссорились и я вдруг поняла, что он мне не просто друг. С трудом помирились, оказалось для него тоже не обыденные отношения. Но разъехались . Он очень просил, что когда будем в одном городе, чтобы я ему позвонила. Еу я так и сделала. Три раза в течении дня позвонила, он не брал трубку ну я и закончила каким-то фееричным идиотским сообщением с обидой на него, на следующий день он позвонил, а я не брала. Потом добавилась к нему в вк, только чтобы написать одно сообщение ( там философские рассуждения, ничего дурного, в этом плане у нас с ним очень много общего и практиковали мы с ним вещи всякие (нлп, эзотерика, энергообмены, еще и дилириуме побывали) . Ну вот он как ни в чем не бывало ( будто не было еще каких-то идиотских сообщений от меня, когда я была не трезва.. ><) добавил в друзья и так радушно написал: " приветище! как делища!??. и бла-бла на счет вк". Это просто доброжелательность с его стороны? Или вск же он бы не отвечал, если бы ему было однобуйственно? Меня зацепило, что когда мы тогда помирились, он сказал, что единственная девушка, с которой он гулял за лето ( а на работе у нас девушек было много и он яркий очень, работа такая, к тому же курорт) и единственная, которой он открылся ( ему до этого сильно подосрали и он год отходил) . И что дальше делать? Как общать? Очень соскучилась за ним, почти месяц не видела, а с ним так комфортно было и безопасно, слишком уж много общего, не может это все пройти мимо.. . чувствую себя 15летней девочкой.. . вообще потерялась.

Ирина

"Я овца"
Начало интригует.. .
Приходи на сеновал.

Елена Кокорева

отсоси у него

Ирина Катаева

Хорошо, что в делириуме, а не в обливионе побывали )) Я вам советую жесткий секс и порку ремнем по попе. Повторять каждый день, пока дурь из головы вся не выйдет.