Иван Атаманов

Жизнь коротка и прекрасна...

Хочется просыпаться и получать нежный поцелуй и улыбку. Перед снов пожеланий спокойной ночи.. Жить и радоваться каждый день.. А получается наоборот...

Jamshed Hamzaev

Жизнь быстротечна и зыбка... И так устроено, что за все и всем нужно платить!

Ahmed Ahmed

Значит плохо хочется если этого нет, а ведь не так много нужно всего лишь небольшое усилие

Светлана Курочкина

Жизнь требует усилий и ещё раз усилий.