Ан
Анна

что посоветуете? КОРОТКО

вот если парень сам не пытается быть рядом.. . не чего не говорит толком, а сам устраивает мне постоянные проверкичто того, что бы на шлюхости меня подловить! ! хотя я не с кем не гуляю.. . ну общаюсь.... потому, что ему хоть говори хоть не говори, что мне парень нужен который рядом будет ему по фиг.. . тогда мне тоже пофиг я общаюсь

Александр Сёмин

Беги девочка от него!!!! Беги без оглядки!!!! Дальше только хуже будет.

Ол
Ольга

Собака на сене, сам не ам и другим не дам, лучше завязывай.

Виктор Снигур

найди себе нормального парня

Роман Киселев

Рекомендую тебе поменьше говорить при нем.

Виктор Большов

Да ужжж,, , не парься дальше общайся а этого непонятного в Жоооооо.... У

Алишер Сафаров

Мда! Логика без логики! Ревность от любви, злость от недостатка опыта и мозгов. I am Sorry, но тут нужно время!

Михаил Швецов

А с чего бы это "на шлюхости ловить"? От балды?