Дмитрий Самодумов

Как посоветуете вести себя?

недавно я узнал, что моя подруга зарегестрирована в твиттере. На мои миллионные уговоры дать пароль или удалиться она отвечает отказом. Что посоветуете делать?

Gulizar

Зачем ей давать тебе пароль или удаляться? Это ее личная страница и личное дело.

Ttytuj

а зачем вам пароль или чтобы она удалилась? а как же личное пространство и доверие? такой уж век информационных технологий, что люди сидят в чатах, на сайтах знакомств, в социалках.. . тут ничего не поделаешь. может вы еще ее прикуете наручниками к батарее, чтобы не ходила никуда...

Руслан Софинский

сам зарегся

Татьяна Сафрина

Ни чего не делай, до тех пор пока в реале всё в порядке, а вирт для того и существует что бы в реале всё в порядке было.

E Кайрбек

зарегайся в игре, у трать все время на игры.