Павел Заколюкин

в чем развод? что посоветуете (коротко)

познакомилась с парнем звал встретиться, а потом перестал писать взял номер и исчез.... после этого мне стали поступать какие то странные звонки. . .человек меня знает, а я не пойму кто это.... теперь этот кто то пригласил завтра меня увидеться. . .и тут как тут этот парень объявился и тоже завет встретится завтра!!?? что посоветуете? может спросить не он ли это звонил?

Baсилий

откажитесь под нормальным предлогом (одинаковым) от обеих встреч на завтра. .
После этого не общайтесь с обоими (особенно с непонятным) несколько дней.
По реакции и определите, что им нужно.

Елена Фролова

дурачек хочет вас проверить на доступность)

Наталия Воробьева

маньяка не страшно? заманит и убьёт

Лилия Багаутдинова

да, пресуй его допросами пока не расколется

Lex Dark

Попроси подругу подстраховать, одну поближе, но типа не с тобой, одну подальше чтоб наверняка палила контору. Будь умнее, если все ок ты не проиграешь.

Иван

продает твой номер маньякам

На
Наталья

Не ходите. Опасно.

Варвара Дьяченко

Пригласи обоих. Пусть объяснят откуда телефон у обоих. А потом объяснятся между собой. А ты смотри делай с ними что хочешь.