Умар Гафаров

Ты уже понял, что жизнь коротка?

Ал
Алла

Нет: ) Я только половинку прожил. так что у меня ещё всё впереди...

Ал
Александра

нет пока ...видимо это понимание позже с возрастом приходит!

Ирина Лазарева

По-моему это всем понятно! Очень короткая, и желательно постараться сделать как много больше полезных дел!

Юлия Спиридонова

Так уже шестой десяток идёт.

Александра Яковлева

Живи до конца достойно

Seydgy Петрикеев

Жизнь удлиннить нельзя. Но вот научиться её не укорачивать - можно.

Otto Khatamov

На самом деле у каждого всего лишь одна жизнь в этом теле, но жизнь, как таковая у ВАс на самом деле одна вот уже 75триллионов лет!

Виктория Покаместова

Главное как можно больше успеть сделать, увидеть прекрасного, почувствовать как можно больше высокого, глубокого, как можно большему научиться. Как можно больше бытия охватить сознанием, чувствуя все живое. . наделяя живым не живое. . Дело не в количестве а в качестве...