Анатолий Алексеев

Секретарь директора... Как из короткой беседы понять-подойдет ли? Что скажет о ее качествах? (про сиськи ясно -серьезно?

Вася Жабкин

Зачастую хороший руководитель всю жизнь работает с одним секретарём. Коммуникабельность, умение держать язык за зубами,, грамотная устная и письменная речь, высокая самоорганизация, пунктуальность, ответственность и исполнительность. Из короткой беседы определиться сложно. Лучше выбирать из знакомых или из уже работающих в коллективе .

Константин Буряков

привет, секретарь - это "почти" член семьи, должно быть комфортно и легко, чуствовалась ее уверенность и обаяние, немаловажно образование и опыт, удачи

Lacoste Xz

Сиськи, ноги, бедра, темперамент, эстетическое чутье. . .Можно ли доверять секретарю....