Александр Дианов

а сколько вы ещё готовы ждать погоды у моря? ведт уже осень...

Сова Сова

Мы готовы поселиться у моря...

Александр Залога

Пока не замерзну..

Елена

море - это уже для меня крайности

Данила Джабаров

Илья Муромец домой приезжает, глядь, а отец его весь в синяках на кроватке валяется.
Илья Муромец: - Кто это тебя, батюшка, так отколошматил-то?
Отец: - Дык, Соловей-Разбойник.
Илья Муромец: - Садись на коня, поедем разбираться.
Долго-ли, коротко-ли, приехали в дремучий лес и давай Соловья-Разбойника вызывать: выходи, мол, во чисто поле ...
Соловей-Разбойник выходит и говорит: - Че?
Илья Муромец: - Ты знаешь кто я такой! ? (грозно так говорит)
Соловей-Разбойник: - Ты - Илья Муромец, слава земли русской и гроза всей нечисти.
Илья Муромец: - А это знаешь кто? (на отца показывает)
Соловей-Разбойник: - А это твой отец - козел и урод! - и бьет отца по морде.
Илья Муромец (несколько охреневши так) : - Да ты че это? Не понял кто я такой?
Соловей-Разбойник: - Ты - Илья Муромец, слава земли русской и гроза всей нечисти.
Илья Муромец: - Ну, а это? (опять на отца показывает)
Соловей-Разбойник: - А это твой отец - козел и урод! - и снова отцу по морде хрясь.
Илья Муромец (закричал, ногами затопал) : - Соловей-Разбойник, я кто?
Соловей-Разбойник: - Ну кто-кто: Илья Муромец, слава земли русской и гроза всей нечисти.
Илья Муромец: - А он?
Соловей-Разбойник: - А это твой отец - козел и урод! - и снова отцу по морде.
Илья Муромец: - СОЛОВЕЙ!!! .
Отец (устало так) : - Ладно Ильюша, поехали домой, надоели мне такие разборки.

Наталья Мардиева

МЫ ПОГОДУ НЕ ЖДЁМ. МЫ ЕЁ ДЕЛАЕМ САМИ

Виталик Моисеев

пока не явиться либо золотая рыбка, либо белая горячка

Оля Работяга

обещали - что всего три года ждать...