Алексей

Intel i5 4460 3.2Ghz, gtx 660 2Gb, 8Gb Оперативы. Винда 7 лицензия. Игры больше 20-30 фпс не поднимаются.

Intel i5 4460 3.2Ghz, gtx 660 2Gb, 8Gb Оперативы. Винда 7 лицензия. Игры больше 20-30 фпс не поднимаются. Ходили в магазин, где покупали, они подключали сам системный блок, работал нормально 30 и выше фпс в Watch Dogs.У нас почему -то 20-30,иногда меньше. Почему? Сказали, что в мониторе может быть проблема. Поставили другой, но старый. Та же проблема. В чем проблема?

Маруся

Лучше бы ты на лицензии сэкономил и взял видюху помощнее

Елена Старостина

проблема в видюхе - ставь 980ую и фпс вырастет

Елена Васильева

Так наверное, у них разрешение у монитора не большое. Видеокарта не ТОП и все тянуть на максимуме не будет.

Юлия Дунаева

Видяха, конечно, старовата для этой игры, но если в магазине ФПС высокий, а дома низкий, то, наверное, дело в разрешении монитора, попробуйте поставить не FHD, а, например 1600х900

Альбина Макаренко

Ахаха а какая диагональ монитора? На моей 660Ти максимум дисплей 20дюймов поддерживает 1680*1050. Игры 30-60,70фпс.
З. Ы. снизь разрешение, установи последний видеодрайвер, подключи через ДВиАй, если моник подключен через ВГА и установи драйвер на монитор.

Юр
Юрий

проблема в видюхе - ставь 980ую и фпс вырастет....Нифига ты отжег, она больше всего компа стоит и смысла нет в такой и 770 хватит.
GIGABYTE GeForce GTX 980 1127Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7000Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP - 24800