Яссин Ливанов

Intel Core i5, gtx 660, 8gb оперативы, это нормальный компьютер?

Олег Тарураев

а еще материнская плата) ) и системник желательно) А если к ним еще монитор, клаву, мышь и колонки то вообще супер!)) хД

Елена Прорубникова

Средняя по производительности система.
Акктуальные игры пойдут, некоторые на высокой детализации и в FullHD,некоторые на средне-высоких настройках детализации и в разрешении не выше 1050р.

Тома Гроздова

Если считать за "хороший" самое новейшее железо, то ваш очень даже "нормальный".Единичные игры может и не потянет на "ультра",но большинству пользователей это и не к чему.

Руслана

Еще блок питания нужен хороший и жесткий с приводом.

Рустам Галимов

Смотря для каких целей.

Илья Климов

средняк, игры пойдут все, но не все на ультра.

Ольга Смирнова

без мамы это еще далеко не компьютер, а мама знает?

Славик Лигай

Норм. Лишь бы бп было хороший

Борька Богдан

Да нормальный.

Дмитрий Мыздриков

Да, и к выше сказанному, интернет хотя бы 10 мбит, а то комп без инета-деньги на ветер))