Алёна

от чего зависит электропроводность полупроводников

Иван

От типа и количества примесей, от температуры, освещения, излучения.

Юлия Колесникова

Электропроводность целом зависит от величины запретной зоны!
Энергетические зоны
Между зоной проводимости Еп и валентной зоной Ев расположена зона запрещённых значений энергии электронов Ез. Разность Еп−Ев равна ширине запрещенной зоны Ез. С ростом ширины Ез число электронно-дырочных пар и проводимость собственного полупроводника уменьшается, а удельное сопротивление возрастает.

А "пп" от температуры, примесей.

Арина Кривошеина

Очень сильно зависит от температуры! В некоторых случаях от воздействия электромагнитных полей и облучения в том числе и светом. Также зависит от типа и количества примесей.

Надежда Маланьина

от свойства материала (полупроводника)

Екатерина Нестерова

от сопротивления этих полупроводников.

Андрей Гусев

от температуры

Катюшка Гребенникова

Очень сильно от примесей и дефектов решётки. Потому производство сверхстерильно.