Александр Баженов

Пробыла в Крыму 2,5 месяца по миграционке, затем 14 дней дома в Украине. Я могу опять поехать в Крым?

Здравствуйте.
Дело в том, что в Крым меня пропустили без проблем.. . но как быть с законом 90 дней на территории РФ и потом 90 дней дома? У меня новая миграционка на 90 дней.
Не возникнет ли потом проблем при пересечении границы (при выезде с Крыма домой ) ?
Может стоит в срочном порядке собирать вещи и ехать домой на 90 дней?
Надеюсь на вашу помощь. Спасибо!

Ви
Виталий

нефиг украм ехать в КРЫМ

Мария

Не нужно вносить смуту на территорию РФ. Отдыхайте на Украине. Например, в Полтавской области. Там тоже хорошо.