Миша Гавриков

ваз 2108. после стоянки 2-3 дня пока не прогрею свечи паяльной лампой (даже новые) машина не заводится ?

Светлана Калёнова

а свечи в каком состоянии? нагар есть?

Наталия Пучинина

наверное движок маслице неплохо подъедает?

Александр

Для начала настрой зажигание и не сам шаловливыми ручками, а хоть у мужичков в палатке у дороги, где эти услуги предлагаются. И будет тебе счастье! Второй вариант морочиться самому. Тут совет такой - всегда вози с собой паяльную лампу!