Сергей Герасимов

машина с акпп,, 2 дня не могу завести, до этого заводилась без проблем. акб и свечи новые. в чем еще может быть причина?

Анна Чупринова

Мороз Батюшка. Греть надо.

Вероничка Я

А при чём здесь АКПП? Пригласите в гараж диагноста с ноутбуком и он продиагностирует двигатель за умеренную цену.

Роман Платонов

А что проверяли то? Искру, подачу топлива форсунками.. .
Нечему гореть или не чем поджечь- вот правило для проверки!

To
Toru

Свечи пропали впервую очередь!! ! Ариометром проверь плотность электролита!!!

Лена Семичева

причин много, надо спецу смотреть

Екатерина Кирьянова

Залили свечи. Надо прожигать и пробывать снова. Еще главное что бы крутило нормально а это зимнее масло. .

Гуркивская Наталья

а тип коробки-то при чем?

Наталья Посаднева

тип коробки при том, что заводить автомобиль с АКПП буксированием или с толкача нельзя. Смотри зарядку АКБю