Дария Хакбердиева

Поменяла АКБ, свечи, все масла, но машина при -5 не заводится, только с ключа и нажимая сцепление. В чем причина?

Столько советов дали, но все проверять очень дорого, уж знаете как у нас диагностика на СТО стоит. Сожет кто сталкивался? У меня Matiz City (Korea) объем 0,8. АКБ 42 Ah

Игорь Крылов

раньше она у тебя силой мысли заводилась?

Любовь Чапурина

мыть надо дроссельный узел. пробег у афты какой?

Ань Фыонг Фам

Попробуйте зависти при выжатом сцеплении с брелока.
Если заведется, то придется поменять масло в коробке. На менее вязкое

Юлия Жуковецкая

убрать блокировку с сцепления

Юлия Буланникова

плохая (низкая) компрессия или зажигание (вольтаж, регулировка)