Ир
Ирина

Передозировка. Летальный исход от 3х пачек аспирина или 2х пузырьков Барбовала?

Чисто для интереса. С подругой спорим сидим. Какие точные дозы для летального исхода?

Алла

Летальный исход маловероятен. Но плохое самочувствие и неотложка гарантированы.

Мария

Не умрешь, но желудок испортишь.

Оксана

Вскрытие показало - больной спал

Жа
Жанна

не умрете а просто дырка проестся асперином и еда оттуда будет наружу выпадать