Дмитрий Фатеев

Это разве меню для похудения?

Завтрак: Сладкая рисовая каша с молоком и горстка сухофруктов, чай или кофе. Ланч: Банан, кефир или йогурт. Обед: Овощной суп, картофельное пюре, гуляш, овощной салат, компот или сок. Полдник: Творог, какао, тост или крекеры. Ужин: Овощной салат, рыба на гриле, йогурт.

Марина Рогачёва

От жратвы не худеют.

Masud Barati

в принципе да, только надо понимать что крекер сделан из отрубей, а сладкая рисовая каша -- это в кашу добавлена 1 чайная ложка меда, картофельное пюре -- это толченый картофель, разбавленный водой.. . Банан на ланч -- чтобы снять стресс.. . Это просто маркетинговый ход диетологов

Ан
Анастасия

как по мне многовато))

Антон

Сомневаюсь что так можно похудеть, если только спортом ещё усиленно заниматься)

Елена Коннова

Вопрос в количестве

Фуад Бушуареб

вполне неплохое меню! очень похоже на правильное питание, но я убрала бы сладкое из каши и заменила картофельное пюре на гречку. а еще компоты и соки убрала. ну и разумеется порции должны быть разумного размера!